- Подробности
- Автор: Super User
-
Опубликовано: 18 Ноябрь 2017
Киришская ГРЭС объявляет конкурс для учащихся 9-10-11-х классов "Энергетика в деталях".
Для участия необходимо ответить на вопросы в области физики и энергетики.Ссылка на тест находится в ВК группе КиГРЭС https://vk.com/club4685907 и будет активна ежедневно 01 декабря с 15.00 до 17.00.
Итоги конкурса будут подведены 11 декабря и опубликованы на вышеуказанной странице ВК.
Подробную информацию см. здесь
- Подробности
- Автор: Super User
-
Опубликовано: 17 Ноябрь 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ следующих муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников :
### по английскому языку /учитель Герасимова С.С., Филенкова М.А./
ПРИЗЕРЫ: Горшкова Виктория 9 «А», Зернова Полина 10 «А», Эфендиева Тахира 11 «А»
### по химии /учитель Стефанова Е.А./
ПОБЕДИТЕЛЬ: Капшуков Леонид 8 «А»
ПРИЗЕРЫ: Фекличев Егор 8 «А», Потемкина Мария 8 «А», Соболева Ева 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Хохловский Кирилл 10 «Б»
### по экономии /учитель Козлова И.А./
ПОБЕДИТЕЛЬ: Шпагина Дарья 9 «А»
ПРИЗЕРЫ: Горшкова Виктория 9 «А»
### по астрономии /учитель Гавриков С.Л./
ПРИЗЕРЫ: Соболева Ева 9 «А», Никонова Виктория 9 «Б»
### по русскому языку /учителя Маркова Г.Г., Кутузова Т.Е., Соловьева Л.П./
ПРИЗЕРЫ: Кяхярь Наталья 8 «Б», Горшкова Виктория 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Иванова Мария 10 «А», Бушуева Татьяна 11 «А», Цыганкова Диана 11 «А», Муртич Дэнис 11 «А»
### по избирательному праву /учитель Козлова И.А./
ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9 «А», Котова Ольга 11«А»
ПРИЗЕРЫ: Шпагина Дарья 9А, Сидоренкова Анастасия 10Б
### по обществознанию /учитель Козлова И.А./
ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А»
ПРИЗЕРЫ: Фекличев Егор 8 «А», Смирнова Елизавета 8 «А», Цыганкова Диана 11 «А»
### по литературе /учителя Маркова Г.Г., Соловьева Л.П., Кутузова Т.Е./
ПРИЗЕРЫ: Кяхярь Наталья 8 «Б», Капшуков Леонид 8 «А», Бартенева Анастасия 9 «А», Горшкова Виктория 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Шабс Анна 10 «А», Филатьева Мария 11 «А», Цыганкова Диана 11 «А»
### по информатике /учитель Сыроваткина В.А./
ПРИЗЕР: Зернова Полина 10 «А»
### по географии /учитель Гавриков С.Л./
ПРИЗЕРЫ: Фекличев Егор 8 «А», Потемкина Мария 8 «А», Кяхярь Наталья 8 «Б», Лукин Олег 8 «Б»
### по праву /учитель Козлова И.А./
ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9 А, Цыганкова Диана 11А
ПРИЗЕР: Шпагина Дарья 9А
### по истории /учителя Смирнова И.А., Голубкова О.И., Козлова И.А./
ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9А, Эфендиева Тахира 11А.
ПРИЗЕРЫ: Пономарева Анна 7 «Б», Капшуков Леонид 8 «А», Фекличев Егор 8 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Жукова Ульяна 11А.
### по биологии /учитель Герасимова Т.В./
ПРИЗЕР: Иванова Мария 10А
### по физической культуре /учителя Мартиросова О.Г., Бурлан Е.В./
ПРИЗЕРЫ: Миронова Екатерина 8 «А», Васильев Владислав 8 «А», Космачев Павел 8 «А», Цветова София 10 «Б», Цветова Валерия 10 «А», Иванова Мария 10 «А», Павлов Роман 10 «А».
### по искусству (мировой художественной культуре) /учитель Смирнова И.А./
ПРИЗЕРЫ: Филатьева Мария 11 «А», Бушуева Татьяна 11 «А»
### по математике /учителя Ефремова З.И., Семенова В.М./
ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9 «А»
ПРИЗЕРЫ: Абакова Александра 5 «А», Климов Максим 6 «А», Денисюк Алексей 6 «А», Бруштеля Ольга 6 «А».
ГОРДИМСЯ ВАШИМИ УСПЕХАМИ!
- Подробности
- Автор: Super User
-
Опубликовано: 10 Ноябрь 2017
Уважаемые родители!
Комитет по образованию Киришского района доводит до Вашего сведения, что общерайонное родительское собрание
по вопросам ЕГЭ-2018 (единого государственного экзамена для выпускников 11-х классов) состоится 16 ноября в 18.00 часов
в ШКОЛЕ ИСКУССТВ (пр. Ленина, д.7)