Слайд 8
Торжественная линейка
Выборы президента России - 2018
    Всем на выборы Президента России-2018!  
Слайд 7
Наши выпускники
Слайд 9
Торжественная линейка
Слайд 6
Первоклассники-2014

Всероссийская интернет-акция "Парад первых лиц - парад мам" приурочена ко  Дню Матери и пройдет 25-27 ноября с.г.

Для этого необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, зарегистрировать свой e-mail, написать признание в своих чувствах маме, загрузить её фото, опубликовать это признание. Для присвоения Вашему признанию стикера парада "МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1" необходимо запостить его в соцсетях.

Участвуйте в акции, которая в этом году станет особенно популярной и по итогам которой будут опубликованы рейтинги "регионов самых счастливых мам".

Пусть мамы увидят и прочитают наши слова любви к ним!

 

 

Киришская ГРЭС объявляет конкурс для учащихся 9-10-11-х классов "Энергетика в деталях".

Для участия необходимо ответить на вопросы в области физики и энергетики.Ссылка на тест находится в ВК группе КиГРЭС https://vk.com/club4685907  и будет активна ежедневно 01 декабря с 15.00 до 17.00.

Итоги конкурса будут подведены 11 декабря и опубликованы на вышеуказанной странице ВК.

Подробную информацию см. здесь 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ следующих муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников :

### по английскому языку /учитель Герасимова С.С., Филенкова М.А./

ПРИЗЕРЫ:  Горшкова Виктория 9 «А», Зернова Полина 10 «А», Эфендиева Тахира 11 «А»

### по химии /учитель Стефанова Е.А./

ПОБЕДИТЕЛЬ: Капшуков Леонид 8 «А»

ПРИЗЕРЫ:  Фекличев Егор 8 «А», Потемкина Мария 8 «А», Соболева Ева 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Хохловский Кирилл 10 «Б»

### по экономии /учитель Козлова И.А./

ПОБЕДИТЕЛЬ: Шпагина Дарья 9 «А»

ПРИЗЕРЫ:  Горшкова Виктория 9 «А»

### по астрономии  /учитель Гавриков С.Л./

ПРИЗЕРЫ:  Соболева Ева 9 «А», Никонова Виктория 9 «Б»

### по русскому языку /учителя Маркова Г.Г., Кутузова Т.Е., Соловьева Л.П./

ПРИЗЕРЫ:  Кяхярь Наталья 8 «Б», Горшкова Виктория 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Иванова Мария 10 «А», Бушуева Татьяна 11 «А», Цыганкова Диана 11 «А», Муртич Дэнис 11 «А»

### по избирательному праву  /учитель Козлова И.А./

ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9 «А», Котова Ольга 11«А»

ПРИЗЕРЫ:  Шпагина Дарья 9А, Сидоренкова Анастасия 10Б

### по обществознанию /учитель Козлова И.А./

ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А»

ПРИЗЕРЫ:  Фекличев Егор 8 «А», Смирнова Елизавета 8 «А», Цыганкова Диана 11 «А»

 

### по литературе /учителя Маркова Г.Г., Соловьева Л.П., Кутузова Т.Е./

ПРИЗЕРЫ: Кяхярь Наталья 8 «Б», Капшуков Леонид 8 «А», Бартенева Анастасия 9 «А», Горшкова Виктория 9 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Шабс Анна 10 «А», Филатьева Мария 11 «А», Цыганкова Диана 11 «А»

 

### по информатике /учитель Сыроваткина В.А./

ПРИЗЕР: Зернова Полина 10 «А» 

 

### по географии /учитель Гавриков С.Л./

ПРИЗЕРЫ: Фекличев Егор 8 «А», Потемкина Мария 8 «А», Кяхярь Наталья 8 «Б», Лукин Олег 8 «Б»

 

### по праву /учитель Козлова И.А./

ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9 А, Цыганкова Диана 11А

ПРИЗЕР: Шпагина Дарья 9А

 

### по истории /учителя Смирнова И.А., Голубкова О.И., Козлова И.А./

ПОБЕДИТЕЛИ: Горшкова Виктория 9А, Эфендиева Тахира 11А.

ПРИЗЕРЫ: Пономарева Анна 7 «Б», Капшуков Леонид 8 «А», Фекличев Егор 8 «А», Шпагина Дарья 9 «А», Жукова Ульяна 11А.

 

### по биологии /учитель Герасимова Т.В./

ПРИЗЕР: Иванова Мария 10А

 

### по физической культуре  /учителя Мартиросова О.Г., Бурлан Е.В./

ПРИЗЕРЫ: Миронова Екатерина 8 «А», Васильев Владислав 8 «А», Космачев Павел 8 «А», Цветова София 10 «Б», Цветова Валерия 10 «А», Иванова Мария 10 «А», Павлов Роман 10 «А».

 

### по искусству (мировой художественной культуре) /учитель Смирнова И.А./

ПРИЗЕРЫ: Филатьева Мария 11 «А», Бушуева Татьяна 11 «А»

 

### по математике  /учителя Ефремова З.И., Семенова В.М./

ПОБЕДИТЕЛИ:  Горшкова Виктория 9 «А»

ПРИЗЕРЫ: Абакова Александра 5 «А», Климов Максим 6 «А», Денисюк Алексей 6 «А»,  Бруштеля Ольга 6 «А».

 

ГОРДИМСЯ ВАШИМИ УСПЕХАМИ!